BGS technic BGS iltres cloches 14 pans Ø 64,5 mm pour Lexus, Toyota Quantité:1

BGS technic KG Clé à filtres cloches 14 pans Ø 64,5 mm pour Lexus, Toyota

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS iltres cloches 14 pans Ø 64,5 mm pour Lexus, Toyota Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8761 iltres cloches | 14 pans | Ø 64,5 mm | pour Lexus, Toyota

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,32 €
Livraison gratuite

BGS 8761 iltres cloches | 14 pans | Ø 64,5 mm | pour Lexus, Toyota

2 à 3 jours ouvrés
24,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 8761 iltres cloches | 14 pans | Ø 64,5 mm | pour Lexus, Toyota

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,06 €
Livraison gratuite

BGS iltre à Huile 14-kant Ø 64,5 MM pour Lexus , Toyota - 8761

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
43,74 €
EUR 43,74 / Unité
Livraison gratuite

Bouchon de Filtre à Huile Clé pour Toyota/Lexus, 64,5 X 14-kant - BGS 8761

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
317,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS iltres cloches 14 pans Ø 64,5 mm pour Lexus, Toyota Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé pour filtre à huile BGS 8761 est un outil spécial pour retirer facilement et en toute sécurité les filtres à huile des véhicules des marques Lexus et Toyota. Caractéristiques • adapté aux modèles suivants : \n• Toyota Année 2007 - 2008 3.5l V6 \n• Lexus GS300 (Année 2006) \n• Lexus IS250 (à partir de l'année 2006) \n• Lexus ES350 (à partir de l'année 2007) \n• Lexus GS350 (à partir de l'année 2007) \n• Lexus GS450H (à partir de l'année 2007) \n• Lexus LS460 (à partir de l'année 2007) \n• Lexus RX350 (à partir de l'année 2007) \n• Lexus LS600H (Année 2008) Utilisation • Retrait et serrage des filtres à huile sur véhicules \n• Particulièrement adapté aux modèles Lexus et Toyota \n• Utilisation en ateliers et pour les réparations automobiles \n• Convient aux filtres à huile avec un diamètre de 64,5 mm à 14 pans Contenu de la livraison • 1 x clé de filtre à huile 14 pans Ø 64,5 mm
14,99 €
2-3 semaines
contorion.fr