BGS technic BGS iltres cloches pour VW DSG 24 mm Quantité:1

BGS technic KG Clé à filtres cloches 9334 pour VW DSG 24 mm

BGS technic BGS iltres cloches pour VW DSG 24 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

iltre à huile pour boite DSG / VAG - version courte

Expédition sous 24h
27,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9334 iltres cloches | pour VW DSG | 24 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,26 €
Livraison gratuite

BGS 9334 iltres cloches | pour VW DSG | 24 mm

2 à 3 jours ouvrés
30,81 €
Livraison gratuite

BGS 9334 iltres cloches | pour VW DSG | 24 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS iltres cloches pour VW DSG 24 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé de filtre à huile BGS 9334 est un outil pour le retrait facile des filtres à huile sur les véhicules VW DSG avec une taille de clé de 24 mm. Caractéristiques • Conçu spécialement pour le remplacement du filtre à huile de boîte DSG \n• Permet le changement du filtre sans démontage ni déplacement de la batterie \n• Réduit la charge de travail grâce à une construction efficace Utilisation • Utilisation dans les ateliers pour l'entretien des boîtes de vitesses VW DSG \n• Retrait et serrage des filtres à huile avec une largeur de clé de 24 mm \n• Adapté à l'utilisation sur les boîtes de vitesses VW DSG \n• Utilisation lors des opérations de vidange d'huile sur le véhicule Contenu de la livraison • 1 x clé pour filtre à huile
25,99 €
2-3 semaines
contorion.fr