BGS technic iltres cloches 14 pans pour Jeep, Mercedes-Benz BGS Quantité:1

BGS technic KG Clé à filtres cloches BGS 1053, 14 pans, Ø 84,4 mm, pour Jeep, Mercedes‑Benz, Dodge

BGS technic iltres cloches 14 pans pour Jeep, Mercedes-Benz BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 6,90 €

BGS 1053 iltres cloches | 14 pans | Ø 84,4 mm | pour Jeep, Mercedes-Benz, Dodge

2 à 3 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à 3,99 €

BGS 1053 iltres cloches | 14 pans | Ø 84,4 mm | pour Jeep, Mercedes-Benz, Dodge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,60 €
Livraison gratuite

BGS 1053 iltres cloches | 14 pans | Ø 84,4 mm | pour Jeep, Mercedes-Benz, Dodge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison gratuite

BGS 1053 iltres cloches | 14 pans | Ø 84,4 mm | pour Jeep, Mercedes-Benz, Dodge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,49 €
Livraison à 17,31 €
BGS technic iltres cloches 14 pans pour Jeep, Mercedes-Benz BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé de filtre à huile BGS 14 pans est un outil spécialisé pour l'entretien des véhicules, particulièrement adapté aux modèles Jeep et Mercedes-Benz. Caractéristiques • Construction 14 pans pour une prise sûre sur le couvercle du filtre à huile \n• Spécialement conçu pour un serrage précis au couple conformément aux spécifications du fabricant \n• Construction robuste pour un montage et un démontage rapides et professionnels \n• Compatible avec Jeep Cherokee 3.0L V6 Diesel, Mercedes-Benz E320 et Dodge Sprinter à partir de 2007 \n• Ajustement précis avec Ø 84,4 mm pour une fonctionnalité optimale
20,59 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressort 1144 1800 kg
473,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite