BGS technic Clé à molette avec poignée en plastique ouverture max. 25 mm Kraftmann Quantité:1

BGS technic KG Clé à molette BGS 1441 – poignée en plastique – ouverture maxi 25 mm

BGS technic Clé à molette avec poignée en plastique ouverture max. 25 mm Kraftmann Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 1441 | Clé à molette avec poignée en plastique | ouverture max. 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
9,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 1441 | Clé à molette avec poignée en plastique | ouverture max. 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

BGS 1441 | Clé à molette avec poignée en plastique | ouverture max. 25 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 1441 | Clé à molette avec poignée en plastique | ouverture max. 25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
14,29 €
Livraison à partir de 13,50 €

BGS 1441 | Clé à molette avec poignée en plastique | ouverture max. 25 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,71 €
Livraison gratuite

BGS 1441 | Clé à molette avec poignée en plastique | ouverture max. 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,66 €
Livraison gratuite

BGS 1441 | Clé à molette avec poignée en plastique | ouverture max. 25 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,62 €
Livraison gratuite

Clé à Molette, Poignée En Plastique, 200 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Clé à molette avec poignée en plastique ouverture max. 25 mm Kraftmann Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé à molette BGS avec poignée souple en plastique est un outil polyvalent pour desserrer et serrer des vis et écrous jusqu'à une taille de 25 mm. Caractéristiques • Clé à molette avec poignée en plastique soft \n• Échelle intégrée en millimètres \n• Ouverture maximale de la clé jusqu'à 25 mm Utilisation • Utilisation dans les ateliers et à la maison \n• Serrage et desserrage de vis et écrous jusqu'à 25 mm \n• Convient pour les réparations mécaniques et les travaux de montage \n• Utilisation dans les endroits difficiles d'accès grâce à une poignée ergonomique en matériau souple Contenu de la livraison • 1 x clé à molette avec poignée souple en plastique
8,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr