BGS Do it yourself ynamométrique carré mâle 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG Clé dynamométrique 9576 – 20 mm (3/4") – 140–980 Nm

BGS Do it yourself ynamométrique carré mâle 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
154,99 €
Livraison gratuite

BGS Diy 9576 ynamométrique | 20 mm (3/4") | 140-980 Nm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
162,75 €
Livraison gratuite

BGS Diy 9576 ynamométrique | 20 mm (3/4") | 140-980 Nm

2 à 3 jours ouvrés
167,41 €
Livraison gratuite

BGS Diy 9576 ynamométrique | 20 mm (3/4") | 140-980 Nm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
170,46 €
Livraison gratuite

ynamométrique BGS - 20 mm - 140 - 980 Nm - 9576

Se renseigner auprès du vendeur
189,36 €
Livraison gratuite

ynamométrique BGS - 20 mm - 140 - 980 Nm - 9576 G

Se renseigner auprès du vendeur
189,36 €
Livraison gratuite

BGS Diy 9576 ynamométrique | 20 mm (3/4") | 140-980 Nm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
314,15 €
Livraison à 16,41 €

BGS Diy 9576 ynamométrique | 20 mm (3/4") | 140-980 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,51 €
Livraison gratuite

ynamométrique BGS - 20 mm - 140 - 980 Nm - 9576

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
414,52 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself ynamométrique carré mâle 20 mm (3/4") 140 - 980 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé dynamométrique BGS Do it yourself avec un carré extérieur de 20 mm (3/4") est un outil pour le serrage précis des vis avec un couple défini. Caractéristiques • Cliquet réversible pour filetage à droite \n• Signal sonore à l’atteinte du couple de serrage réglé \n• Verrouillage de la valeur de couple réglée \n• Livré dans une mallette en plastique Utilisation • Serrage et desserrage de vis avec un couple défini \n• Utilisation dans les ateliers et lors des travaux de réparation \n• Convient pour les machines lourdes et les véhicules \n• Utilisation avec des douilles et outils à carré extérieur de 20 mm Contenu de la livraison • 1 x clé dynamométrique \n• 1 x cassette en plastique
154,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €