BGS Do it yourself ynamométrique 12,5 mm (1/2") 28 - 210 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG – Clé dynamométrique BGS Diy 963 – 12,5 mm (1/2") – 28-210 Nm

BGS Do it yourself ynamométrique 12,5 mm (1/2") 28 - 210 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 963 ynamométrique | 12,5 mm (1/2") | 28-210 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,97 €
Livraison gratuite

ynamométrique BGS - 12,5 mm - 28 - 210 Nm - 963

Se renseigner auprès du vendeur
38,12 €
Livraison gratuite

ynamométrique BGS - 12,5 mm - 28 - 210 Nm - 963 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,12 €
Livraison gratuite

ynamométrique 30 à 210 NM 3 à 21kg/m embout 1/2

9 à 11 jours
38,65 €
Livraison gratuite

BGS Diy 963 ynamométrique | 12,5 mm (1/2") | 28-210 Nm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,85 €
Livraison gratuite

BGS Diy 963 ynamométrique | 12,5 mm (1/2") | 28-210 Nm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,87 €
Livraison gratuite

BGS Diy 963 ynamométrique | 12,5 mm (1/2") | 28-210 Nm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,34 €
Livraison gratuite

BGS Diy 963 ynamométrique | 12,5 mm (1/2") | 28-210 Nm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself ynamométrique 12,5 mm (1/2") 28 - 210 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé dynamométrique BGS Do it yourself est adaptée au contrôle précis du couple lors des travaux de montage avec un carré extérieur de 12,5 mm. Caractéristiques • Cliquet réversible pour des possibilités d’utilisation flexibles \n• Vis de blocage pour fixer le couple réglé \n• Signal sonore lors de l’atteinte du couple préréglé \n• Verrouillage pour sécuriser la valeur de couple réglée \n• Convient pour les assemblages à filetage droit
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr