BGS Do it yourself ynamométrique 10 mm (3/8") 19 - 110 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG Clé dynamométrique Diy 988 10 mm (3/8") 19-110 Nm

offres d'occasion à partir de

BGS Do it yourself ynamométrique 10 mm (3/8") 19 - 110 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 988 ynamométrique | 10 mm (3/8") | 19-110 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,61 €
Livraison gratuite

ynamométrique 19 à 110nm BGS

Expédition sous 24h
31,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 988 ynamométrique | 10 mm (3/8") | 19-110 Nm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,66 €
Livraison gratuite

BGS Diy 988 ynamométrique | 10 mm (3/8") | 19-110 Nm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,12 €
Livraison gratuite

BGS Diy 988 ynamométrique | 10 mm (3/8") | 19-110 Nm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,68 €
Livraison gratuite

ynamométrique BGS - 10 mm - 19 - 110 Nm - 988

Se renseigner auprès du vendeur
44,51 €
Livraison gratuite

ynamométrique BGS - 10 mm - 19 - 110 Nm - 988 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,56 €
Livraison gratuite

BGS DIY ynamométrique Abtrieb Außenvierkant 10 MM (3/8 ") 19 - 110 NM -

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
62,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself ynamométrique 10 mm (3/8") 19 - 110 Nm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé dynamométrique BGS Do it yourself avec carré extérieur de 10 mm est un outil précis pour le serrage contrôlé des vis avec une plage de couple de 19 à 110 Nm. Caractéristiques • Cliquet réversible pour filetage à droite \n• Signal sonore au moment d’atteindre le couple de serrage réglé \n• Verrouillage de la valeur de couple réglée \n• Livré dans une mallette en plastique \n• Transmission avec carré mâle de 10 mm (3/8")
25,99 €
2-3 semaines
contorion.fr