BGS technic Cliquet à air comprimé 12,5 (1/2) 102 Nm BGS Quantité:1

BGS technic KG Cliquet à air comprimé BGS 3282 12,5 (1/2) 102 Nm

BGS technic Cliquet à air comprimé 12,5 (1/2) 102 Nm BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
66,97 €
Livraison à 6,90 €

Visseuse à cliquet pneumatique 1/2" 102 Nm professionnelle cliquet pneumatiqu...

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,95 €
Livraison à 13,95 €

BGS 3282 | Cliquet à air comprimé | 12,5 (1/2) | 102 Nm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
77,82 €
Livraison gratuite

Cliquet à air comprimé 12,5 (1/2)

Se renseigner auprès du vendeur
79,48 €
Livraison gratuite

Cliquet à air comprimé 12,5 (1/2) G

Se renseigner auprès du vendeur
79,48 €
Livraison gratuite

BGS 3282 | Cliquet à air comprimé | 12,5 (1/2) | 102 Nm

2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

BGS 3282 | Cliquet à air comprimé | 12,5 (1/2) | 102 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,81 €
Livraison gratuite

BGS 3282 | Cliquet à air comprimé | 12,5 (1/2) | 102 Nm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
86,38 €
Livraison gratuite

BGS 3282 | Cliquet à air comprimé | 12,5 (1/2) | 102 Nm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
122,14 €
Livraison à 13,50 €
BGS technic Cliquet à air comprimé 12,5 (1/2) 102 Nm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La clé à cliquet pneumatique BGS 12,5 mm est un outil puissant pour un vissage rapide et efficace dans les ateliers et l'industrie. Caractéristiques • Mécanisme à cliquet durable \n• Poignée caoutchoutée pour une meilleure prise en main \n• Construction compacte avec entraînement de 12,5 mm \n• Fonctionnement silencieux \n• Faibles vibrations pour une manipulation confortable Utilisation • Utilisation dans les ateliers et les entreprises de montage \n• Travaux de vissage sur véhicules et machines \n• Convient pour le desserrage et le serrage rapides des vis \n• Utilisation avec raccord d'air comprimé sur les chantiers et dans l'industrie Contenu de la livraison • 1 x clé à cliquet pneumatique
66,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite