BGS Do it yourself Cliquet réversible à denture fine 10 mm (3/8") BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG - Cliquet réversible Diy 518 - à denture fine - 10 mm (3/8")

BGS Do it yourself Cliquet réversible à denture fine 10 mm (3/8") BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 518 | Cliquet réversible | à denture fine | 10 mm (3/8")

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,00 €
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 518 | Cliquet réversible | à denture fine | 10 mm (3/8")

2 à 3 jours ouvrés
14,18 €
Livraison à 3,99 €

BGS Diy 518 | Cliquet réversible | à denture fine | 10 mm (3/8")

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison gratuite

Cliquet réversible BGS - 10 mm - 518

Se renseigner auprès du vendeur
15,16 €
Livraison gratuite

BGS Diy 518 | Cliquet réversible | à denture fine | 10 mm (3/8")

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,14 €
Livraison gratuite

liquet Réversible À Denture Fine Attache 3/8" Art. 518 Fermec Bgs

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,52 €
Livraison à 24,00 €

Cliquet réversible BGS - 10 mm - 518 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,49 €
Livraison gratuite

BGS Diy 518 | Cliquet réversible | à denture fine | 10 mm (3/8")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS Do it yourself Cliquet réversible à denture fine 10 mm (3/8") BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La cliquet à inversion BGS Do it yourself avec entraînement de 10 mm à denture fine est un outil polyvalent pour un vissage et un retournement précis dans diverses applications. Caractéristiques • Poignée bi-composants pour une prise en main sûre \n• Détacheur rapide pour un changement d’outil rapide \n• Cliquet réversible finement denté avec 72 dents
10,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 310 g

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité : Construction robuste pour une utilisation prolongée.
• Polyvalence : Convient à diverses tâches domestiques et professionnelles.
• Ergonomie : Poignée confortable pour un travail prolongé.

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €