BGS Diy 15216 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 216 pièces

BGS technic KG Coffret de douilles 15216 – 6,3/10/12,5 mm – 216 pièces

BGS Diy 15216 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 216 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,89 €
Livraison gratuite

BGS Do it yourself Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") 216 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

2-3 semaines
113,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 15216 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 216 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
128,86 €
Livraison gratuite

Malette outillage à main 216 outils - Stan Werk Germany - Noir - Métal

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
9 à 11 jours
129,04 €
Livraison gratuite

BGS Diy 15216 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 216 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
130,16 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et accessoires BGS - 216 pcs - 15216 G

Se renseigner auprès du vendeur
146,62 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et accessoires BGS - 216 pcs - 15216

Se renseigner auprès du vendeur
146,62 €
Livraison gratuite

BGS DIY Clés Moteur 6,3 MM (1/4 ") / 10 MM (3/8 12,5 MM (1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
172,30 €
EUR 172,30 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Diy 15216 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 10 mm (3/8") / 12,5 mm (1/2") | 216 pièces

Offre la moins chère

En acier au chrome-vanadium Contenu de la livraison : 12 x Clé mixte 8 - 19 | 7 x clés coudées, carré par six pans intérieurs 1,2 - 5 mm Carré 12,5 mm (1/2"): Cliquet réversible | Rallonge, carré mâle/femelle 12,5 mm (1/2"), longueur 125 mm | Rallonge, carré mâle/femelle 12,5 mm (1/2"), longueur 250 mm | Adaptateur à poignée coulissante | Articulation type cardan| Adaptateur 10 mm (3/8") - 12,5 mm (1/2") | 2 Clés à bougies d’allumage, 16 / 21 mm | 14 x Douilles, 13- 32 mm | 5 x Douilles profondes, 16 - 17 - 19 - 21 - 22 mm | 3 x Douilles, profil E E20 - E22 - E24 | Embouts, à profil en T (pour Torx) | Embout, six pans intérieurs 14 mm Carré 10 mm (3/8"): Cliquet réversible | Rallonge, longueur 125 mm | Clé à bougies d’allumage, 18 mm | Adaptateur à poignée coulissante | Articulation type cardan | 10 x Douilles, 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 mm | 6 x Douilles profondes, 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 mm | 7 x Douilles, profil E E10 - E11 - E12 - E14 - E16 - E18 Carré 6,3 mm (1/4"): Cliquet réversible | Adaptateur à poignée coulissante | Rallonge, carré mâle/femelle 6,3 mm (1/4"), longueur 50 mm | Rallonge, carré mâle/femelle 6,3 mm (1/4"), longueur 100 mm | 13 x Douilles, 4 - 4,5 - 5 - 5,5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 mm | 7 x Douilles profondes, 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 10 mm | 5 x Douilles, profil E E4 - E5 - E6 - E7 - E8 | 30 x Embouts, avec poignée rotative correspondante | Adaptateur d’embouts | 44 x Embouts | 1 x porte-embouts Carré 8 mm (5/16"): 26 embouts, longueur 30 mmEmpreinte : Pro Torque (six pans) Traitement de surface: chromé, mat
113,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr