BGS Do it yourself Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") 94 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG Coffret de douilles 2296 – 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") – 94 pièces

BGS Do it yourself Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") 94 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
57,48 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de douilles DIY 94 pcs 1/4" 1/2" Super Lock SW 4-32 profil E embouts 5/16"

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
61,95 €
Livraison à 13,95 €

BGS Diy 2296 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 94 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
83,37 €
Livraison gratuite

BGS Diy 2296 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 94 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,21 €
Livraison gratuite

BGS Diy 2296 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") | 94 pièces

2 à 3 jours ouvrés
87,50 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et accessoires BGS - 94 pcs - 2296

Se renseigner auprès du vendeur
88,08 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles et accessoires BGS - 94 pcs - 2296 G

Se renseigner auprès du vendeur
88,08 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") / 12,5 mm (1/2") 94 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS Do it yourself est un ensemble d'outils polyvalent pour les bricoleurs, offrant une large sélection de clés à douille pour diverses applications. Caractéristiques • Ensemble complet de clés à douille avec différentes tailles d’entraînement (6,3 mm, 12,5 mm, 8 mm) \n• Profil d’arbre Super Lock pour un maintien sûr des embouts \n• Cliquets à bascule finement dentés pour un travail précis \n• Nombreuses rallonges, articulations cardan et adaptateurs pour une utilisation flexible \n• Comprend une poignée coulissante et une poignée tournante pour une manipulation ergonomique \n• Large gamme d’embouts de tournevis avec empreinte fendue, cruciforme, hexagonale intérieure et profil T \n• Embouts de clé à douille profonds pour les endroits difficiles d’accès \n• Embouts spéciaux pour bougies d’allumage avec caoutchouc de maintien pour une fixation sûre \n• Construction robuste pour une utilisation durable dans le domaine du bricolage Utilisation • Utili
57,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €