BGS technic BGS Coffret de douilles 20 mm (3/4") 14 pièces Quantité:1

BGS technic KG – Coffret de douilles – BGS 1206 – 20 mm (3/4") – 14 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic BGS Coffret de douilles 20 mm (3/4") 14 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
164,99 €
Livraison gratuite

BGS 1206 | Coffret de douilles | 20 mm (3/4") | 14 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
180,74 €
Livraison gratuite

BGS 1206 | Coffret de douilles | 20 mm (3/4") | 14 pièces

2 à 3 jours ouvrés
195,69 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles - 20 mm - 14 pcs - 1206

Se renseigner auprès du vendeur
202,74 €
Livraison à partir de 8,00 €

Coffret de douilles BGS TECHNIC - 20 mm - 14 pcs - 1206 G

Se renseigner auprès du vendeur
202,74 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Coffret de douilles 20 mm (3/4") 14 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS, entraînement 20 mm, 14 pièces, est un ensemble d'outils polyvalent destiné aux professionnels et aux bricoleurs pour le montage et le démontage efficaces des assemblages vissés. Caractéristiques • Jeu de clés à douille de 14 pièces \n• Entrée par carré extérieur de 20 mm (3/4") \n• Cliquet réversible pour une utilisation flexible \n• Extensions de différentes longueurs pour un meilleur accès \n• Poignée coulissante et adaptateur de poignée coulissante pour une manipulation confortable \n• Douilles à clé à carré intérieur de 20 mm disponibles en différentes tailles \n• Livré dans une mallette métallique robuste pour un rangement ordonné Contenu de la livraison • 1 x Cliquet réversible, entraînement carré extérieur 20 mm (3/4") (Art. 232) \n• 1 x Rallonge, 20 mm (3/4"), 100 mm (Art. 264) \n• 1 x Rallonge, 20 mm (3/4"), 200 mm (Art. 266) \n• 1 x Poignée coulissante, entraînement carré extérieur 20 mm (3/4") (Art. 263) \n• 1 x Adaptateur de poigné
164,99 €
2-3 semaines
contorion.fr