BGS technic Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") 46 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Coffret de douilles BGS 2144 – 6,3 mm (1/4") – 46 pièces

BGS technic Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") 46 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de douilles BGS 46 pièces 1/4" Super Lock Bits cliquet jeu professionnel ...

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,95 €
Livraison à 13,95 €

BGS 2144 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 46 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,52 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles - 6,3 mm - 46 pcs - 2144

Se renseigner auprès du vendeur
45,47 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles BGS TECHNIC - 6,3 mm - 46 pcs - 2144 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,52 €
Livraison gratuite
BGS technic Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") 46 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS 2144 est un ensemble d'outils polyvalent de 46 pièces, idéal pour divers travaux de montage et de réparation. Caractéristiques • équipement complet pour mécaniciens exigeants et bricoleurs \n• douilles à cliquet avec profil "Super Lock" / cannelé en version courte \n• cliquet à inversion de haute qualité à denture fine avec 90 dents et levier d'inversion intégré \n• poignée ergonomique bi-composant pour une prise en main confortable \n• libération rapide des douilles pour un changement d'outil rapide \n• divers éléments de commande tels que rallonges, poignée tournante et cardan inclus \n• conception compacte pour une utilisation dans des endroits difficiles d'accès \n• rangement sûr et ordonné dans une mallette en plastique \n• disposition claire des douilles et embouts pour une identification rapide \n• moletage pour une meilleure prise en main \n• douilles, rallonges, cliquet à inversion, cardan et poignée tournante en acier chrome-vanadium
37,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite