BGS technic Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") 53 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Coffret de douilles BGS 2147 – 6,3 mm (1/4") – 53 pièces

BGS technic Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") 53 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 2147 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 53 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,73 €
1.05 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BGS 2147 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 53 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
59,48 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles - 6,3 mm - 53 pcs - 2147

Se renseigner auprès du vendeur
60,51 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles BGS TECHNIC - 6,3 mm - 53 pcs - 2147 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,56 €
Livraison gratuite

BGS 2147 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 53 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,15 €
Livraison gratuite

BGS 2147 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 53 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,76 €
Livraison gratuite

BGS 2147 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 53 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,17 €
Livraison à partir de 17,00 €

BGS 2147 | Coffret de douilles | 6,3 mm (1/4") | 53 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
103,48 €
Livraison à partir de 12,41 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Coffret de douilles 6,3 mm (1/4") 53 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à douille BGS avec entraînement de 6,3 mm comprend 53 pièces et est idéal pour divers travaux de montage et de réparation. Caractéristiques • Ensemble complet de clés à douille avec 53 pièces pour différents cas de vissage \n• Cliquet à denture fine de haute qualité avec 90 dents et poignée ergonomique bi-composant \n• Levier d'inversion et déverrouillage rapide des embouts pour un changement d’outil rapide \n• Douilles courtes et profondes ainsi que profil E inclus \n• Embouts avec différents profils d’entraînement, y compris profils TX avec trou \n• Divers éléments de commande tels que rallonges, poignée coulissante, poignée tournante et joint cardan \n• Toutes les clés à douille, rallonges, cliquet, joint cardan et poignée tournante en acier chrome-vanadium robuste \n• Embouts en acier chrome-vanadium de haute qualité (S2) \n• Poignée antidérapante et ergonomique pour une manipulation confortable \n• Rangement sûr et ordonné dans une mallette en plastique
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr