BGS technic BGS Jeu de colliers de soufflet d’essieu, acier inoxydable, 7 mm, 50 - 120 mm, 10 pièces Quantité:1

BGS technic KG Colliers pour soufflet d’essieu BGS 70328 acier inoxydable 7 mm 50-120 mm 10 pièces

BGS technic BGS Jeu de colliers de soufflet d’essieu, acier inoxydable, 7 mm, 50 - 120 mm, 10 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 70328 | Jeu de colliers pour soufflet d’essieu | acier inoxydable | 7 mm | 50-120 mm | 10 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 70328 | Jeu de colliers pour soufflet d’essieu | acier inoxydable | 7 mm | 50-120 mm | 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,90 €
Livraison à partir de 17,00 €

BGS 70328 | Jeu de colliers pour soufflet d’essieu | acier inoxydable | 7 mm | 50-120 mm | 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,47 €
Livraison à partir de 8,70 €

BGS 70328 | Jeu de colliers pour soufflet d’essieu | acier inoxydable | 7 mm | 50-120 mm | 10 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,57 €
Livraison à partir de 11,41 €

BGS 70328 | Jeu de colliers pour soufflet d’essieu | acier inoxydable | 7 mm | 50-120 mm | 10 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Jeu de colliers de soufflet d’essieu, acier inoxydable, 7 mm, 50 - 120 mm, 10 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit de colliers pour soufflets d’essieu BGS en acier inoxydable est un ensemble d’outils polyvalent pour la fixation sécurisée des soufflets dans le secteur automobile. Caractéristiques • colliers à bande perforée réglables spéciaux \n• en acier inoxydable de haute qualité, résistant à la corrosion \n• construction solide et durable \n• diamètre sélectionnable individuellement de 50 à 120 mm \n• largeur de bande 7 mm \n• utilisation polyvalente pour soufflets d'essieu, durites de radiateur et de carburant, ainsi que dans la construction mécanique et la navigation maritime
9,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr