BGS Comparateur OT pour régler l’allumage RÉGLAGE DE L'ALLUMAGE

BGS technic KG Comparateur à cadran BGS 8319 pour le réglage d'allumage des motos

BGS Comparateur OT pour régler l’allumage RÉGLAGE DE L'ALLUMAGE

Prix le moins cher
2-4 Jours
54,49 €
Livraison à 5,99 €

BGS technic Reloj comparador para el ajuste de encendido de motocicletas BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 8319 | Comparateur de temps mort supérieur pour réglage d’allumage | de motos

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,27 €
Livraison gratuite

BGS 8319 | Comparateur de temps mort supérieur pour réglage d’allumage | de motos

2 à 3 jours ouvrés
60,56 €
Livraison gratuite

BGS 8319 | Comparateur de temps mort supérieur pour réglage d’allumage | de motos

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,96 €
Livraison gratuite

BGS 8319 | Comparateur de temps mort supérieur pour réglage d’allumage | de motos

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
66,97 €
Livraison gratuite

BGS 8319 | Comparateur de temps mort supérieur pour réglage d’allumage | de motos

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,91 €
Livraison gratuite
BGS Comparateur OT pour régler l’allumage RÉGLAGE DE L'ALLUMAGE

Offre la moins chère

Ce comparateur OT de BGS technic sert à régler avec précision le piston au point mort haut et permet un réglage exact du point d'allumage. Un réglage optimal garantit des performances maximales, une consommation de carburant réduite et un fonctionnement très silencieux du moteur. Comparateur de précision pour localiser le point mort haut du piston Permet un réglage précis de l'allumage Convient à la plupart des culasses Adaptateurs pour filetage de bougie en 10 et 14 mm Contenu de la livraison : 1 x comparateur à cadran 10 mm de course, graduation 1/100 mm 1 x adaptateur avec serrage pour comparateur, longueur 3 cm 1 x rallonge M8x1,0, longueur 3 cm 1 x adaptateur M10x1,0 1 x adaptateur M14x1,25 2 x rallonges pour tige de palpage
54,49 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite