BGS technic Cric à vérin hydraulique 10 t BGS Quantité:1

BGS technic KG – Cric à vérin hydraulique 9885 – 10 t

BGS technic Cric à vérin hydraulique 10 t BGS Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

BGS 9885 | Cric à vérin hydraulique | 10 t

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,58 €
Livraison gratuite

BGS 9885 | Cric à vérin hydraulique | 10 t

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,50 €
Livraison gratuite

BGS 9885 | Cric à vérin hydraulique | 10 t

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,50 €
Livraison gratuite

BGS 9885 | Cric à vérin hydraulique | 10 t

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
61,63 €
Livraison gratuite

BGS 9885 | Cric à vérin hydraulique | 10 t

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,59 €
Livraison gratuite

BGS Crics Hydraulique À Bouteille | 10 T - 9885

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
74,10 €
Livraison gratuite
BGS technic Cric à vérin hydraulique 10 t BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le cric hydraulique bouteille BGS avec une capacité de charge de 10 tonnes est un outil robuste pour soulever des charges lourdes. Caractéristiques • construction en acier massif soudée \n• grande stabilité et robustesse grâce à une large plaque de base \n• équipé d'une soupape de sécurité \n• tige de piston télescopique emboîtable pour une hauteur de levage variable \n• conception compacte pour une utilisation dans des espaces restreints \n• adapté aux véhicules de poids élevé Utilisation • Levage de véhicules jusqu’à 10 tonnes dans les ateliers et garages \n• Utilisation lors des travaux de réparation et d’entretien sur voitures particulières et véhicules utilitaires \n• Adapté à une utilisation mobile sur les chantiers et en service extérieur \n• Utilisation sur des surfaces planes et solides pour un levage sécurisé des véhicules Contenu de la livraison • 1 x Cric hydraulique bouteille \n• 1 x tige de piston télescopique amovible
46,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite