BGS technic Cric à vérin hydraulique 15 t BGS Quantité:1

BGS technic KG - Cric à vérin hydraulique 9887 - 15 t

BGS technic Cric à vérin hydraulique 15 t BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 9887 | Cric à vérin hydraulique | 15 t

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,32 €
Livraison gratuite

BGS 9887 | Cric à vérin hydraulique | 15 t

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,29 €
Livraison gratuite

BGS 9887 | Cric à vérin hydraulique | 15 t

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,44 €
Livraison gratuite

BGS 9887 | Cric à vérin hydraulique | 15 t

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,80 €
Livraison gratuite

BGS 9887 | Cric à vérin hydraulique | 15 t

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,14 €
Livraison gratuite

BGS Vérin De Service Hydraulique À Crémaillère | 15 T - 9887

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
88,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Cric à vérin hydraulique 15 t BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le cric bouteille hydraulique BGS avec une capacité de levage de 15 tonnes est un outil robuste pour soulever des charges lourdes. Caractéristiques • construction en acier massif soudée \n• grande stabilité et résistance grâce à une plaque de base large \n• valve de sécurité intégrée \n• tige de piston télescopique emboîtable \n• conception compacte pour espaces restreints \n• conçue pour des charges élevées jusqu'à 15 t Utilisation • Levage et descente de charges lourdes jusqu'à 15 tonnes \n• Utilisation dans les ateliers, sur les chantiers et dans l'industrie \n• Adapté aux véhicules, machines et pièces lourdes \n• Utilisation lors des travaux de réparation et d'entretien Contenu de la livraison • 1 x Cric hydraulique bouteille \n• 1 x tige de piston télescopique amovible
55,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr