BGS Do it yourself Cric rouleur hydraulique 1 t BGS Quantité:1

BGS technic KG - Cric rouleur 70033 - hydraulique - 1 t

BGS Do it yourself Cric rouleur hydraulique 1 t BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
47,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 70033 | Cric rouleur | hydraulique | 1 t

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Cric rouleur BGS TECHNIC - 1t - 70033 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,05 €
Livraison gratuite

Cric rouleur - 1t - 70033

Se renseigner auprès du vendeur
56,21 €
Livraison gratuite

BGS Diy 70033 | Cric rouleur | hydraulique | 1 t

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,33 €
Livraison gratuite

BGS Diy 70033 | Cric rouleur | hydraulique | 1 t

2 à 3 jours ouvrés
56,39 €
Livraison gratuite

BGS Diy 70033 | Cric rouleur | hydraulique | 1 t

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
60,05 €
Livraison gratuite

BGS Diy 70033 | Cric rouleur | hydraulique | 1 t

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Cric rouleur hydraulique 1 t BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le cric hydraulique BGS Do it yourself d'une capacité de 1 t est un outil pratique pour soulever les véhicules afin de faciliter les travaux d'entretien et de réparation. Caractéristiques • Cric hydraulique de manœuvre puissant \n• Construction en acier robuste pour une grande solidité \n• Pompe à levier manuel pour une utilisation facile \n• Très maniable et compact, idéal pour les garages étroits \n• Transmission de force optimale pour un levage efficace \n• Fonction de descente ralentie empêchant un contact brutal \n• Facile à manœuvrer grâce à 2 roues fixes et 2 roues pivotantes \n• Poignée de transport pratique pour un transport aisé Utilisation • Levage et manœuvre de véhicules jusqu'à 1 tonne \n• Utilisation dans les ateliers et les caves de loisirs \n• Adapté aux travaux de réparation et d'entretien automobile \n• Utilisation sur des surfaces planes et solides Contenu de la livraison • 1 x cric de manutention
47,48 €
2-3 semaines
contorion.fr