BGS technic Démonte tête sphériques 22 mm BGS Quantité:1

BGS technic KG Démonte-têtes sphériques 1796 23 mm

BGS technic Démonte tête sphériques 22 mm BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 1796 Démonte tête sphériques 23 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,49 €
Livraison gratuite

BGS 1796 Démonte tête sphériques 23 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,51 €
Livraison gratuite

BGS 1796 Démonte tête sphériques 23 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,13 €
Livraison gratuite

BGS 1796 Démonte tête sphériques 23 mm

2 à 3 jours ouvrés
40,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Démonte tête sphériques 22 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'extracteur de roulements à billes BGS 23 mm est un outil pour extraire facilement les roulements à billes. Caractéristiques • Format compact avec une largeur de raclage de 22 mm \n• Broche robuste avec filetage M16 x 1,5 et hexagone de 17 mm \n• Largeur totale de 70 mm pour une manipulation stable \n• Hauteur de raclage de 47 mm permettant une utilisation polyvalente \n• Construction durable pour un usage fiable lors du démontage de roulements à billes Utilisation • Démontage de roulements à billes de 23 mm de diamètre \n• Utilisation en ateliers et pour les travaux de réparation \n• Convient pour les tâches de maintenance et d'entretien mécanique Contenu de la livraison • 1 x extracteur de roulement à billes
21,38 €
2-3 semaines
contorion.fr