BGS technic BGS Douille à choc, six pans, longue 20 mm (3/4") 55 mm Quantité:1

BGS technic KG – Douille à choc 5755 six pans longue 55 mm 20 mm (3/4")

BGS technic BGS Douille à choc, six pans, longue 20 mm (3/4") 55 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5755 | Douille à choc, six pans, longue | 20 mm (3/4") | 55 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,25 €
Livraison gratuite

BGS 5755 | Douille à choc, six pans, longue | 20 mm (3/4") | 55 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,25 €
Livraison gratuite

BGS 5755 | Douille à choc, six pans, longue | 20 mm (3/4") | 55 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,69 €
Livraison gratuite

BGS 5755 | Douille à choc, six pans, longue | 20 mm (3/4") | 55 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,81 €
Livraison gratuite

BGS 5755 | Douille à choc, six pans, longue | 20 mm (3/4") | 55 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,01 €
Livraison gratuite

BGS Douille À Chocs Hexagonale, Profonde | 20 Mm (3/4") | SW 55 Mm - 575

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,52 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Douille à choc, six pans, longue 20 mm (3/4") 55 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout de clé à douille hexagonale BGS Kraft est un outil robuste destiné aux applications professionnelles dans le domaine de la technique de vissage. Caractéristiques • Convient pour une utilisation avec des clés à main et des clés à chocs \n• Avec prise pour goupille de blocage et anneau en caoutchouc \n• Douille hexagonale profonde \n• Transmission par carré intérieur de 20 mm (3/4") Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Adapté au desserrage et au serrage de grandes vis hexagonales \n• Utilisation avec des outils d'entraînement appropriés à carré intérieur de 20 mm \n• Application pour les travaux de montage et d'entretien lourds Contenu de la livraison • 1 x douille à cliquet puissante hexagonale profonde, 55 mm
29,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite