BGS technic BGS Douille à choc, six pans 25 mm (1") 39 mm Quantité:1

BGS technic KG – Douille à choc 5839 six pans 25 mm (1") 39 mm – 1 pièce

BGS technic BGS Douille à choc, six pans 25 mm (1") 39 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5839 | Douille à choc, six pans | 25 mm (1") | 39 mm

2 à 3 jours ouvrés
28,10 €
Livraison gratuite

BGS 5839 | Douille à choc, six pans | 25 mm (1") | 39 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,49 €
Livraison gratuite

BGS 5839 | Douille à choc, six pans | 25 mm (1") | 39 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,79 €
Livraison gratuite

BGS Utilisation ouille avec Butée Hexagon 25 MM (1 ") Sw 39 MM - 5839

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,02 €
Livraison gratuite
BGS technic BGS Douille à choc, six pans 25 mm (1") 39 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout de clé à douille hexagonale BGS Kraft 5839 est un outil robuste destiné à un usage professionnel dans le domaine de la technologie de vissage. Caractéristiques • adapté pour une utilisation avec une clé à main et une clé à chocs \n• avec prise pour goupille de verrouillage et anneau en caoutchouc Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Convient pour le desserrage et le serrage de vis hexagonales \n• Utilisation avec une clé à douille ou une clé à cliquet avec carré intérieur de 25 mm \n• Application typique sur les machines lourdes et les véhicules Contenu de la livraison • 1 x douille à six pans 39 mm pour clé à chocs
15,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressort 1144 1800 kg
505,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite