BGS 7232 | Douille à choc, six pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 32 mm

BGS technic KG Douille à choc 7232 longue 32 mm 6 pans 12,5 mm (1/2")

BGS 7232 | Douille à choc, six pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 32 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 7232 | Douille à choc, six pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 32 mm

Unknown
14,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 7232 | Douille à choc, six pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 32 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,64 €
Livraison gratuite

Douille longue 32 mm impact - 1/2'' - 6 pans

Expédition sous 24h
14,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 7232 | Douille à choc, six pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 32 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 7232 | Douille à choc, six pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 32 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,27 €
Livraison gratuite

BGS 7232 | Douille à choc, six pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 32 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,87 €
Livraison à partir de 8,70 €

BGS 7232 | Douille à choc, six pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 32 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
23,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

BGS 7232 | Douille à choc, six pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 32 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS 7232 | Douille à choc, six pans, longue | 12,5 mm (1/2") | 32 mm

Offre la moins chère

En acier chrome-molybdène Convient pour cliquet et clé à choc Avec réception de goupille de blocage et joint en caoutchouc Ouverture de clé: 32 mm Empreinte: Six pans Traitement de surface: phosphaté Longueur : 78 mm
13,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.