BGS technic BGS Douille à choc, six pans 25 mm (1") 65 mm Quantité:1

BGS technic KG Douille à choc BGS 5865 six pans 25 mm (1") 65 mm

BGS technic BGS Douille à choc, six pans 25 mm (1") 65 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
38,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 5865 | Douille à choc, six pans | 25 mm (1") | 65 mm

2 à 3 jours ouvrés
47,65 €
Livraison gratuite

BGS 5865 | Douille à choc, six pans | 25 mm (1") | 65 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,33 €
Livraison gratuite

BGS 5865 | Douille à choc, six pans | 25 mm (1") | 65 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,61 €
Livraison gratuite

BGS 5865 | Douille à choc, six pans | 25 mm (1") | 65 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,87 €
Livraison gratuite

BGS 5865 | Douille à choc, six pans | 25 mm (1") | 65 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,73 €
Livraison à 13,50 €

BGS Utilisation ouille avec Butée Hexagon 25 MM (1 ") Sw 65 MM - 5865

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
74,11 €
EUR 74,11 / Unité
Livraison gratuite
BGS technic BGS Douille à choc, six pans 25 mm (1") 65 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout à douille hexagonale BGS Kraft-Steckschlüssel 5865 est un outil robuste pour les applications professionnelles en technique de vissage. Caractéristiques • Convient pour une utilisation avec des tournevis manuels et à percussion \n• Avec prise pour goupille de verrouillage et anneau en caoutchouc Utilisation • Utilisation dans les ateliers et l'industrie pour le desserrage et le serrage de grandes vis hexagonales \n• Utilisation avec des clés à douille à entraînement carré intérieur de 25 mm (1") \n• Convient pour les travaux de montage et de réparation lourds sur machines et véhicules \n• Utilisation pour des applications nécessitant un couple élevé Contenu de la livraison • 1 x douille à cliquet hexagonale, entraînement carré intérieur 25 mm (1"), largeur à plat 65 mm
38,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite