BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS50 Quantité:1

BGS technic KG Douille à embouts BGS 5184-TS50 6,3 mm (1/4") profil TS pour Torx Plus avec perçage

BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS50 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
6,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Douille à embout BGS TECHNIC - 6,3 mm - Torx Plus TS50 - 5184-TS50 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,67 €
Livraison gratuite

Douille à embout - 6,3 mm - Torx Plus TS50 - 5184-TS50

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,67 €
Livraison gratuite

BGS 5184-TS50 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS50

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,89 €
Livraison gratuite

BGS 5184-TS50 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

BGS 5184-TS50 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS50

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,82 €
Livraison gratuite

BGS 5184-TS50 | Douille à embouts | 6,3 mm (1/4") | profil TS (pour Torx Plus) avec perçage TS50

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,54 €
Livraison gratuite

De Douilles 1/4 Po Ts-star, Inviolables, Ts50 X 38 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Douille à embouts 6,3 mm (1/4") profil TS (pour TX Plus) avec perçage TS50 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'embout BGS 5184-TS50 est un accessoire d'outil avec entraînement carré interne et profil TS, utilisé pour un travail précis avec des vis TX Plus. Caractéristiques • avec moletage \n• Entrée carré intérieur 6,3 mm (1/4") \n• Profil TS avec trou, taille TS50
6,38 €
2-3 semaines
contorion.fr