BGS technic Ébarbeur interne/externe et jeu de limes 5 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Ébarbeur interne/externe BGS 6773 avec jeu de limes – 5 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic Ébarbeur interne/externe et jeu de limes 5 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ebarduer et jeu de limes BGS - 6773

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,43 €
Livraison gratuite

Ebarduer et jeu de limes BGS - 6773 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,43 €
Livraison gratuite

BGS 6773 | Ébarbeur interne/externe et jeu de limes | 5 pièces

2 à 3 jours ouvrés
52,66 €
Livraison gratuite

BGS 6773 | Ébarbeur interne/externe et jeu de limes | 5 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
55,52 €
Livraison gratuite

BGS 6773 | Ébarbeur interne/externe et jeu de limes | 5 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
56,08 €
Livraison gratuite

BGS 6773 | Ébarbeur interne/externe et jeu de limes | 5 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,83 €
Livraison gratuite

BGS 6773 | Ébarbeur interne/externe et jeu de limes | 5 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
87,36 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
312,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Ébarbeur interne/externe et jeu de limes 5 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de grattoirs et limes BGS pour l'extérieur et l'intérieur est un ensemble d'outils polyvalent destiné au traitement des arêtes et des surfaces à l'intérieur comme à l'extérieur. Caractéristiques • Ébavureur pour zones intérieures et extérieures \n• Convient pour trous, tiges rondes, tiges filetées, vis et tubes \n• Utilisable sur acier, acier inoxydable, cuivre, aluminium et plastique dur \n• Adapté aux pièces d’un diamètre de 3 à 19 mm \n• Vitesse maximale de 400 tr/min pour un travail efficace \n• Comprend une poignée avec clé Allen intérieure de 6,3 mm pour une manipulation flexible \n• Comprend des limes demi-rondes et triangulaires pour divers travaux de limage Utilisation • Ébavurage des arêtes intérieures et extérieures \n• Travail des surfaces métalliques, plastiques et en bois \n• Utilisation en atelier et pour les bricoleurs \n• Préparation des pièces pour les étapes de traitement suivantes Contenu de la livraison • 1 x ébavureur intérieur \n• 1 x ébavureu
46,99 €
2-3 semaines
contorion.fr