BGS technic BGS Enrouleur air mural automatique 12 m + 2 m Kraftmann Quantité:1

BGS technic KG Enrouleur d'air mural BGS 3323 automatique 12 m + 2 m

offres d'occasion à partir de

BGS 3323 | Enrouleur air mural | automatique | 12 m + 2 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Enrouleur air mural automatique 12 m + 2 m Kraftmann Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
116,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Enrouleur à air mural BGS - 12m - 3323 G

Se renseigner auprès du vendeur
128,87 €
Livraison gratuite

Enrouleur à air mural BGS - 12m - 3323

Se renseigner auprès du vendeur
130,67 €
Livraison gratuite

BGS 3323 | Enrouleur air mural | automatique | 12 m + 2 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
132,46 €
Livraison gratuite

BGS 3323 | Enrouleur air mural | automatique | 12 m + 2 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
133,80 €
Livraison gratuite

BGS 3323 | Enrouleur air mural | automatique | 12 m + 2 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,56 €
Livraison gratuite

Enrouleur à air mural BGS - 12m - 3323

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
160,56 €
Livraison gratuite

BGS Tuyau D'Air Comprimé Avec Enrouleur | Automatique | 12 M + 2 M - 3323

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
173,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
312,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Enrouleur air mural automatique 12 m + 2 m Kraftmann Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tuyau pneumatique BGS avec enrouleur automatique offre une solution pratique pour une alimentation en air flexible dans les ateliers et les secteurs industriels. Caractéristiques • arrêt automatique de l’enroulement avec déverrouillage par un court tirage du tuyau \n• enrouleur pivotant latéralement \n• adapté à la fixation murale, support de montage inclus \n• tuyau de liaison intégré de 2 m de longueur \n• tuyau d’air comprimé durable de 12 m de longueur
116,99 €
2-3 semaines
contorion.fr