BGS technic BGS Enrouleur de câble automatique 25 m Quantité:1

BGS technic KG Enrouleur de câble automatique BGS 3325 – 25 m

offres d'occasion à partir de

BGS 3325 | Enrouleur de câble automatique | 25 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,98 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Enrouleur de câble automatique 25 m Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
147,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Enrouleur de câble automatique - BGS - 25 m - Montage mural - Disjoncteur thermique

2 à 4 jours
202,08 €
Livraison gratuite

BGS 3325 | Enrouleur de câble automatique | 25 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
270,35 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Enrouleur de câble automatique 25 m Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le dérouleur automatique de câble BGS avec une longueur de 25 m est un outil pratique pour un rangement soigné et un déroulement facile des câbles. Caractéristiques • Rangement automatique du câble pour une manipulation confortable \n• Support intégré pour montage mural \n• Interrupteur thermique de protection contre la surchauffe \n• Convient pour une utilisation en intérieur \n• Construction robuste avec une longueur de câble de 25 m \n• Utilisation facile grâce à une conception compacte
147,98 €
2-3 semaines
contorion.fr