BGS technic Expandeur soufflets cardans BGS Quantité:1

BGS technic KG – Expandeur de soufflets de cardans 9825 – 20-110 mm

BGS technic Expandeur soufflets cardans BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
76,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 9825 | Expandeur soufflets cardans | 20-110 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
86,20 €
Livraison gratuite

BGS 9825 | Expandeur soufflets cardans | 20-110 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
93,10 €
Livraison gratuite

Expandeur soufflets cardans BGS - 9825 G

Se renseigner auprès du vendeur
106,07 €
Livraison gratuite

Expandeur soufflets cardans BGS - 9825

Se renseigner auprès du vendeur
107,54 €
Livraison gratuite

BGS 9825 | Expandeur soufflets cardans | 20-110 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,98 €
Livraison gratuite

BGS 9825 | Expandeur soufflets cardans | 20-110 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
194,39 €
Livraison à 19,82 €
BGS technic Expandeur soufflets cardans BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'outil de montage pneumatique BGS est spécialement conçu pour le montage de soufflets d'essieu d'un diamètre de 20 à 110 mm. Caractéristiques • adapté pour les soufflets d'essieu automobile universels et d'origine \n• équipé de 8 bras d'expansion robustes \n• les bras d'expansion sont actionnés par air comprimé \n• fabriqué en polyamide 6 renforcé de 30 % de fibres de verre \n• construction compacte et robuste \n• fonctionne avec une pression maximale de 8 bars \n• poids léger pour une manipulation facile
76,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressort 1144 1800 kg
473,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite