Douille extracteur de goujons et boulons - 3 mm

BGS technic KG – Extracteur de goujons BGS 6748 – 6,3 mm (1/4") – 3,0 mm

Douille extracteur de goujons et boulons - 3 mm

Prix le moins cher
Expédition sous 24h
8,90 €
Livraison à 6,90 €

BGS technic BGS Extracteur de goujons 6,3 mm (1/4") 3,0 mm Quantité:1

2-3 semaines
8,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 6748 | Extracteur de goujons | 6,3 mm (1/4") | 3,0 mm

2 à 3 jours ouvrés
11,36 €
Livraison à 3,99 €

BGS 6748 | Extracteur de goujons | 6,3 mm (1/4") | 3,0 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,92 €
Livraison gratuite

BGS 6748 | Extracteur de goujons | 6,3 mm (1/4") | 3,0 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
19,84 €
Livraison gratuite

BGS 6748 | Extracteur de goujons | 6,3 mm (1/4") | 3,0 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,52 €
Livraison gratuite
Douille extracteur de goujons et boulons - 3 mm

Offre la moins chère

Cet extracteur est idéal pour les goujons difficiles à retirer de 3 mm . Il est réalisé en acier chrome-vanadium. Sa longueur est de 50 mm pour un poids de 40g. Il s'utilise avec un cliquet de 1/4" (6.3 mm).
8,90 €
Expédition sous 24h

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
16,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite