BGS technic BGS Extracteur de moyeux avec marteau à inertie Quantité:1

BGS technic KG - Extracteur de moyeux BGS7772 avec marteau à inertie lourd

BGS technic BGS Extracteur de moyeux avec marteau à inertie Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
191,99 €
Livraison gratuite

Extracteur de moyeux avec marteau à inertie lourd BGS7772

Se renseigner auprès du vendeur
208,60 €
Livraison à 8,00 €

BGS 7772 | Extracteur de moyeux avec marteau à inertie

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
209,16 €
Livraison gratuite

BGS TECHNIC Extracteur de moyeux avec marteau à inertie lourd BGS7772 G

Se renseigner auprès du vendeur
211,72 €
Livraison à 8,00 €

BGS 7772 | Extracteur de moyeux avec marteau à inertie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
214,73 €
Livraison gratuite

BGS 7772 | Extracteur de moyeux avec marteau à inertie

2 à 3 jours ouvrés
222,27 €
Livraison gratuite

BGS 7772 | Extracteur de moyeux avec marteau à inertie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
282,89 €
Livraison à 39,27 €

BGS 7772 | Extracteur de moyeux avec marteau à inertie

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
325,85 €
Livraison à 14,60 €
BGS technic BGS Extracteur de moyeux avec marteau à inertie Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le extracteur de moyeu de roue BGS avec marteau coulissant est un outil pour retirer les moyeux de roue de manière sûre et efficace. Caractéristiques • Construction robuste pour le démontage des moyeux de roue \n• Marteau coulissant inclus avec un poids de frappe de 6 kg \n• Filetage du marteau coulissant M20 x 1,5 pour une connexion sécurisée \n• Adaptateur de filetage extérieur 1-1/2" à filetage intérieur M20 x 1,5 \n• Convient pour des moyeux à 4 et 5 trous avec un diamètre de cercle de 98 à 125 mm \n• Adapté aux boulons de roue jusqu’à M14 \n• Compatible avec voitures particulières, SUV et petits utilitaires Utilisation • Retrait des moyeux de roue et des pièces de roulement \n• Utilisation dans les ateliers et la réparation automobile \n• Adapté aux travaux d'entretien et de réparation des véhicules \n• Utilisation lors du démontage de pièces solidement fixées Contenu de la livraison • 1 x extracteur de moyeu de roue \n• 1 x marteau à inertie \n• 1 x adaptateur 1-1/2"
191,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite