BGS technic Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Denture multiple intérieure (pour XZN) 22 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Insert de servante BGS 4118, jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") XZN 22 pièces

BGS technic Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Denture multiple intérieure (pour XZN) 22 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €

BGS 4118 | Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Denture multiple intérieure (pour XZN) | 22 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,89 €
Livraison gratuite

BGS 4118 | Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Denture multiple intérieure (pour XZN) | 22 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,91 €
Livraison gratuite

BGS 4118 | Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Denture multiple intérieure (pour XZN) | 22 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
70,85 €
Livraison gratuite

BGS Ateliers / Garages Auto 1/3 : Bit Einsatz Satz Inner Cannelé (pour Xzn )

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
98,11 €
Livraison gratuite

BGS 4118 | Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | Denture multiple intérieure (pour XZN) | 22 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
108,18 €
Livraison à 13,50 €
BGS technic Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Denture multiple intérieure (pour XZN) 22 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'ensemble pour chariot d'atelier BGS est un set de 22 pièces de bits avec entraînement carré intérieur et étoile intérieure, idéal pour les applications professionnelles en atelier. Caractéristiques • Jeu d'embouts avec entraînement carré interne 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Embouts à empreinte triple carré interne pour vis XZN de différentes tailles \n• Embouts en trois longueurs : 55 mm, 100 mm et 140 mm \n• Moletage sur les embouts pour une meilleure prise \n• Set de 22 pièces pour des applications polyvalentes \n• Construction robuste pour une utilisation en atelier \n• Éléments d'entraînement fabriqués avec précision pour un maintien sûr \n• Conception compacte pour une intégration optimale dans les inserts de chariots d'atelier Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour desserrer et serrer des vis à carré intérieur et à empreinte étoile intérieure (XZN) \n• Convient pour une utilisation sur véhicules et machines \n•
56,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite