BGS 4036 | Insert de servante d'atelier 3/3 : Jeu de clés à douilles | 192 pièces

BGS technic KG - Insert de servante d'atelier 3/3 BGS 4036 - Jeu de clés à douilles 192 pièces

BGS 4036 | Insert de servante d'atelier 3/3 : Jeu de clés à douilles | 192 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite

BGS technic BGS Insert de servante d'atelier 3/3 : Jeu de clés à douilles 192 pièces Kraftmann Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
138,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 4036 | Insert de servante d'atelier 3/3 : Jeu de clés à douilles | 192 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
188,27 €
Livraison gratuite

BGS 4036 Tiroir D'Atelier 3/3: Ensemble De Clés À Douille 192 Pièces

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
219,86 €
Livraison gratuite

BGS 4036 | Insert de servante d'atelier 3/3 : Jeu de clés à douilles | 192 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
253,99 €
Livraison à 26,55 €
BGS 4036 | Insert de servante d'atelier 3/3 : Jeu de clés à douilles | 192 pièces

Offre la moins chère

En acier au chrome-vanadium Douilles pour clé, six pans Pro Torque Cliquet réversible à denture fine 72 dents Largeur: 567 mm Hauteur: 48 mm Profondeur: 408 mm Hauteur de l'insert sans outils: 32 mm Carré 6,3 mm (1/4"): Cliquet réversible, poignée coulissante, poignée rotative 150 mm Rallonges 50 et 100 mm, articulation à cardans 13 Douilles pour clé : 4 - 14 mm 7 Douilles pour clé, profondes : 4 - 10 mm 5 Douilles pour clé profil E : E4 - E8 1 porte-embout, pour embouts 6,3 (1/4) 3 douille à embouts cruciformes : PH0 - PH1 - PH2 3 douille à embouts cruciformes PZ : PZ0 - PZ1 - PZ2 4 douille à embouts fente : 4 - 5,5 - 6,5 - 7 mm 4 douille à embouts six pans creux : 3 - 4 - 5 - 6 mm 8 douilles à embouts profil T (pour Torx) : T8 - T30 8 douilles à embouts profil T (pour Torx) avec perçage : T8 - T30 Entraînement 10 mm (3/8"): Cliquet réversible Rallonge 125 mm, articulation à cardans 1 clé à bougies, 18 mm 10 Douilles pour clé : 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 mm 6 Douilles pour clé, profondes : 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 mm 5 Douilles pour clé profil E : E10 - E11 - E12 - E14 - E16 1 porte-embout, pour embouts 8 mm Carré 12,5 mm (1/2"): Cliquet réversible Rallonges 125 et 250 mm, articulation à cardans, 1 adaptateur de poignée coulissante pour rallonge 12,5 mm (1/2") 1 porte-embout, pour embouts 8 mm 2 clé à bougies : 16 mm - 21 mm 17 Douilles pour clé : 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 24 - 27 - 30 - 32 mm 5 Douilles pour clé, profondes : 16 - 17 - 18 - 19 - 22 mm 3 Douilles pour clé profil E : E18 - E20 - E24 Embouts entraînement 8 mm: 3 fente : 8 - 10 - 12 mm 4 cruciforme : PH3 - PH4 - PZ3 - PZ4 5 six pans creux : 7 - 8 - 10 - 12 - 14 mm 6 profil T (pour Torx) : T40 - T70 6 profil T (pour Torx) avec perçage : T40 - T70 Embouts avec carré 6,3 mm (1/4"): 10 profil T (pour Torx) : T5 - T40 8 profil T (pour Torx) avec perçage : T7 - T40 5 Profil cannelé (pour Ribe) : M5 - M6 - M7 - M8 - M9 3 denture multiple intérieure (pourZN) : M5 - M6 - M8 8 profil T (pour Torx Plus) : TS10 - TS15 - TS20 - TS25 - TS27 - TS30 - TS40 - TS45 2 cruciforme : PH3 - PH4 2 cruciforme PZ : PZ3 - PZ4 2 six pans creux : H2 - H2.5 7 clé coudée six pans creux : 1 - 5 mm
131,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite