BGS technic Jauge de buses 0,45 - 1,50 mm 20 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG Jauge de buses BGS 3041 – 0,45–1,50 mm – 20 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic Jauge de buses 0,45 - 1,50 mm 20 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Outils nettoyage de buses de carburateur - 20 tailles - spécial moto

Expédition sous 24h
11,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Calibreurs de buses de carburateur de 0.45 à 1.5mm - 20 tailles

Expédition sous 24h
11,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 3041 | Jauge de buses | 0,45-1,50 mm | 20 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à partir de 15,00 €

BGS 3041 | Jauge de buses | 0,45-1,50 mm | 20 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,87 €
Livraison gratuite

BGS 3041 | Jauge de buses | 0,45-1,50 mm | 20 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,88 €
Livraison gratuite

BGS 3041 | Jauge de buses | 0,45-1,50 mm | 20 pièces

2 à 3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jauge de buses 0,45 - 1,50 mm 20 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La jauge d'injecteurs BGS est un outil pratique pour la mesure précise des espacements des injecteurs dans une plage de 0,45 à 1,50 mm. Caractéristiques • Jauge de précision pour buses destinée à vérifier les dommages et l’usure \n• Comprend 20 épaisseurs de mesure différentes de 0,45 à 1,50 mm \n• Conception robuste pour un contrôle fiable \n• Format compact pour une manipulation et un transport faciles \n• Adaptée à la vérification précise de l’ajustement des ouvertures de buses
9,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr