BGS technic Jeu de Arrache roulement de roue pour Ford, Volvo, Mazda Ø 78 mm BGS Quantité:1

BGS technic KG – Jeu d'arrache roulement de roue BGS 8708 pour Ford, Volvo, Mazda Ø 78 mm

offres d'occasion à partir de

BGS technic Jeu de Arrache roulement de roue pour Ford, Volvo, Mazda Ø 78 mm BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
142,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8708 | Jeu de Arrache roulement de roue | pour Ford, Volvo, Mazda | Ø 78 mm

2 à 3 jours ouvrés
153,14 €
Livraison gratuite

BGS 8708 | Jeu de Arrache roulement de roue | pour Ford, Volvo, Mazda | Ø 78 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
163,08 €
Livraison gratuite

BGS 8708 | Jeu de Arrache roulement de roue | pour Ford, Volvo, Mazda | Ø 78 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
165,39 €
Livraison gratuite

Outil D'Ensemble De Roulements De Roue BGS Pour Ford Volvo, Mazda 78 Mm 8708

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
185,25 €
Livraison gratuite

Roue Nabeneinheit Outil pour Ford, Volvo , Mazda, 78 MM - BGS 8708

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
192,44 €
Livraison gratuite

BGS 8708 | Jeu de Arrache roulement de roue | pour Ford, Volvo, Mazda | Ø 78 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
225,79 €
Livraison à partir de 29,53 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
312,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de Arrache roulement de roue pour Ford, Volvo, Mazda Ø 78 mm BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le kit d'outils BGS pour unité de moyeu et roulement de roue est spécialement conçu pour l'entretien et le remplacement des roulements de roue sur les véhicules des marques Ford, Volvo et Mazda avec un diamètre de 78 mm. Caractéristiques • Jeu d'outils pour le remplacement de l'unité de roulement de moyeu de roue avant \n• Broche à billes haute résistance pour une transmission de force précise \n• Comprend des plaques de pression, des broches de pression ainsi que des coquilles de montage et de démontage \n• Comprend des vis de fixation pour un maintien sécurisé pendant le travail \n• Spécialement adapté aux roulements de roue d'un diamètre de 78 mm \n• Construction compacte pour une manipulation facile et une bonne ergonomie Contenu de la livraison • 1 plaque de pression. \n• 4 goujons de pression. \n• 2 vis de maintien. \n• 1 paire de cales de démontage. \n• 1 pièce de pression de démontage. \n• 1 paire de cales de montage. \n• 1 pièce de pression de montage. \n• 1 tige
142,99 €
2-3 semaines
contorion.fr