BGS technic Jeu de boulons de fixation pour sous-cadre VAG M12 x 1,5 4 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de boulons de fixation M12 x 1,5 pour sous-cadre VAG – 4 pièces

BGS technic Jeu de boulons de fixation pour sous-cadre VAG M12 x 1,5 4 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 8306 | Jeu de boulons de fixation | pour sous-cadre VAG | M12 x 1,5 | 4 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,85 €
Livraison gratuite

BGS 8306 | Jeu de boulons de fixation | pour sous-cadre VAG | M12 x 1,5 | 4 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,85 €
Livraison gratuite

BGS 8306 | Jeu de boulons de fixation | pour sous-cadre VAG | M12 x 1,5 | 4 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,17 €
Livraison gratuite

BGS 8306 | Jeu de boulons de fixation | pour sous-cadre VAG | M12 x 1,5 | 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,55 €
Livraison gratuite

BGS 8306 | Jeu de boulons de fixation | pour sous-cadre VAG | M12 x 1,5 | 4 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,64 €
Livraison gratuite

BGS 8306 | Jeu de boulons de fixation | pour sous-cadre VAG | M12 x 1,5 | 4 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,27 €
Livraison à partir de 4,90 €

BGS Fixierbolzen-Satz pour VAG Berceau M12 X 1,5 4-tlg. - 8306

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
60,34 €
EUR 60,34 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de boulons de fixation pour sous-cadre VAG M12 x 1,5 4 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de goujons de fixation BGS est un ensemble d'outils en quatre pièces destiné à la fixation des sous-châssis VAG avec un filetage M12 x 1,5. Caractéristiques • Jeu de quatre goujons de fixation pour un alignement précis du cadre auxiliaire \n• Dimension du filetage M12 x 1,5 pour une tenue sûre \n• Compatible avec différents modèles VAG, par ex. VW et Audi \n• Utilisation conforme à l’outil OEM T10096 \n• Construction robuste pour une utilisation répétée lors des opérations de démontage
22,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr