BGS Do it yourself Jeu de clés à cliquet | 4-en-1 | 8 x 9 - 18 x 19 mm BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG Jeu de clés à cliquet Diy 6837 – 4-en-1 – 8×9-18×19 mm

BGS Do it yourself Jeu de clés à cliquet | 4-en-1 | 8 x 9 - 18 x 19 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 6837 | Jeu de clés à cliquet | 4-en-1 | 8 x 9-18 x 19 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,48 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à cliquet 4-en-1 BGS - 3 pcs - 6837

Se renseigner auprès du vendeur
39,45 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à cliquet 4-en-1 BGS - 3 pcs - 6837 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,50 €
Livraison gratuite

BGS Diy 6837 | Jeu de clés à cliquet | 4-en-1 | 8 x 9-18 x 19 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,53 €
Livraison gratuite

BGS Diy 6837 | Jeu de clés à cliquet | 4-en-1 | 8 x 9-18 x 19 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,96 €
Livraison gratuite

BGS Diy 6837 | Jeu de clés à cliquet | 4-en-1 | 8 x 9-18 x 19 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,53 €
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu de clés à cliquet | 4-en-1 | 8 x 9 - 18 x 19 mm BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à cliquet à anneau BGS Do it yourself offre une solution pratique pour les travaux de montage et de réparation polyvalents dans le domaine du bricolage. Caractéristiques • Clé à cliquet réversible \n• Ensemble compact 4-en-1 avec plusieurs tailles de clés \n• Rangement pratique dans le support \n• Construction robuste pour une utilisation durable Utilisation • Utilisation dans les projets de bricolage et de travaux manuels \n• Serrage et desserrage de vis et écrous de différentes tailles \n• Utilisation lors de travaux de réparation et de montage à la maison \n• Convient pour les assemblages vissés avec des dimensions SW 8 x 9 à 18 x 19 mm Contenu de la livraison • 1 x clé à cliquet à anneau SW 8 x 9 - 10 x 11 mm \n• 1 x clé à cliquet à anneau SW 12 x 13 - 14 x 15 mm \n• 1 x clé à cliquet à anneau SW 16 x 17 - 18 x 19 mm
28,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €