BGS technic Jeu de clés mixtes extra courtes 10 - 19 mm 10 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de clés mixtes 1188 – extra courtes 10-19 mm – 10 pièces

BGS technic Jeu de clés mixtes extra courtes 10 - 19 mm 10 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 1188 | Jeu de clés mixtes | extra courtes | 10-19 mm | 10 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 14,90 €

BGS 1188 | Jeu de clés mixtes | extra courtes | 10-19 mm | 10 pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Clé plate courte du 10 au 19 mm Oeil 12 pans BGS

Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

BGS 1188 | Jeu de clés mixtes | extra courtes | 10-19 mm | 10 pièces

2 à 3 jours ouvrés
30,41 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes - 10 à 19 mm - extra courtes - 10 pcs - 1188

Se renseigner auprès du vendeur
33,17 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes BGS TECHNIC - 10 à 19 mm - extra courtes - 10 pcs - 1188 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,17 €
Livraison gratuite

BGS 1188 | Jeu de clés mixtes | extra courtes | 10-19 mm | 10 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,88 €
Livraison gratuite

BGS 1188 | Jeu de clés mixtes | extra courtes | 10-19 mm | 10 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de clés mixtes extra courtes 10 - 19 mm 10 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés mixtes BGS propose une sélection de clés extra-courtes aux dimensions de 10 à 19 mm pour des applications polyvalentes dans le domaine des outils. Caractéristiques • fabrication à froid \n• extrémité anneau coudée à 15° \n• profil d'entraînement à douze pans côté anneau \n• forme extra courte \n• livré dans une pochette roulante en tétron Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Convient pour les endroits étroits et difficiles d'accès \n• Utilisation sur des assemblages vissés avec clés plates et à anneau \n• Applicable sur des vis avec des largeurs de clé de 10 à 19 mm Contenu de la livraison • 1 x clé mixte 10 mm \n• 1 x clé mixte 11 mm \n• 1 x clé mixte 12 mm \n• 1 x clé mixte 13 mm \n• 1 x clé mixte 14 mm \n• 1 x clé mixte 15 mm \n• 1 x clé mixte 16 mm \n• 1 x clé mixte 17 mm \n• 1 x clé mixte 18 mm \n• 1 x clé mixte 19 mm
21,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr