BGS technic BGS Jeu de clés mixtes à cliquet ouvertes 8 - 17 mm 9 pièces Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de clés mixtes à cliquet 30849 – ouvertes 8–17 mm – 9 pièces

BGS technic BGS Jeu de clés mixtes à cliquet ouvertes 8 - 17 mm 9 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
113,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS 30849 | Jeu de clés mixtes à cliquet | ouvertes | 8-17 mm | 9 pièces

2 à 3 jours ouvrés
135,97 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes à cliquet BGS TECHNIC - 8 - 17 mm - 9 pcs - 30849 G

Se renseigner auprès du vendeur
135,97 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes à cliquet - 8 - 17 mm - 9 pcs - 30849

Se renseigner auprès du vendeur
135,97 €
Livraison gratuite

BGS 30849 | Jeu de clés mixtes à cliquet | ouvertes | 8-17 mm | 9 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
184,32 €
Livraison à 13,50 €
BGS technic BGS Jeu de clés mixtes à cliquet ouvertes 8 - 17 mm 9 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés mixtes à cliquet BGS 30849 est un ensemble d'outils 9 pièces avec des ouvertures de clé de 8 à 17 mm, idéal pour divers travaux de vissage. Caractéristiques • conception compacte pour une utilisation sur des assemblages vissés difficiles d'accès \n• denture fine avec 72 dents pour un travail précis \n• combinaison de clé à cliquet et de clé plate \n• design ouvert pour une utilisation polyvalente \n• différentes tailles de clé de 8 à 17 mm incluses dans l'ensemble Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Convient pour desserrer et serrer des vis et des écrous \n• Utilisation sur des assemblages vissés avec des largeurs de clé de 8 à 17 mm \n• Idéal pour les travaux de montage et d'entretien sur véhicules et machines Contenu de la livraison • 1 x clé mixte à cliquet SW 8 mm (Art. 30838) \n• 1 x clé mixte à cliquet SW 9 mm (Art. 30839) \n• 1 x clé mixte à cliquet SW 10 mm (Art. 30840) \n• 1 x clé mixte à cliquet SW 11 m
113,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
16,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite