BGS Do it yourself Jeu de clés mixtes à cliquet extra court 8 - 19 mm 12 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de clés mixtes à cliquet BGS Diy 30003 – extra court 8–19 mm, 12 pièces

BGS Do it yourself Jeu de clés mixtes à cliquet extra court 8 - 19 mm 12 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
53,48 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 30003 | Jeu de clés mixtes à cliquet | extra court | 8-19 mm | 12 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,38 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30003 | Jeu de clés mixtes à cliquet | extra court | 8-19 mm | 12 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
62,09 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30003 | Jeu de clés mixtes à cliquet | extra court | 8-19 mm | 12 pièces

Unknown
64,18 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30003 | Jeu de clés mixtes à cliquet | extra court | 8-19 mm | 12 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,21 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30003 | Jeu de clés mixtes à cliquet | extra court | 8-19 mm | 12 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,59 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes à cliquet BGS - extra court - 8 -19 mm - 12 pcs - 30003 G

Se renseigner auprès du vendeur
76,36 €
Livraison gratuite

Jeu de clés mixtes à cliquet BGS - extra court - 8 -19 mm - 12 pcs - 30003

Se renseigner auprès du vendeur
76,36 €
Livraison gratuite

BGS 30003 Outil

4-5 Werktage
112,99 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS Do it yourself Jeu de clés mixtes à cliquet extra court 8 - 19 mm 12 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés mixtes à cliquet BGS Do it yourself est un ensemble d'outils compact pour des travaux d'assemblage et de réparation polyvalents dans le domaine du bricolage. Caractéristiques • Fonction cliquet avec 72 dents \n• Angle de réglage extra faible de 5° \n• Tête de cliquet à anneau inclinable à 180° \n• Construction extra courte pour les espaces de travail restreints \n• Couvre des largeurs de clé de 8 à 19 mm \n• Construction robuste pour une utilisation durable Contenu de la livraison • Clé mixte à cliquet SW 8 mm, longueur 89 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 9 mm, longueur 95 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 10 mm, longueur 97 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 11 mm, longueur 100 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 12 mm, longueur 102 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 13 mm, longueur 109 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 14 mm, longueur 115 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 15 mm, longueur 119 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 16 mm, longueur 123 mm. \n• Clé mixte à cliquet SW 17 mm,
53,48 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressort 1144 1800 kg
473,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite