BGS Do it yourself Jeu de clés plates doubles 6 x 7 - 19 x 22 mm 7 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG Jeu de clés plates doubles BGS Diy 30030 6 x 7-19 x 22 mm 7 pièces

BGS Do it yourself Jeu de clés plates doubles 6 x 7 - 19 x 22 mm 7 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,78 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS Diy 30030 | Jeu de clés plates doubles | 6 x 7-19 x 22 mm | 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
21,88 €
3.13 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de clés plates doubles BGS - 7 pcs - 30030

Se renseigner auprès du vendeur
23,71 €
Livraison gratuite

Jeu de clés plates doubles BGS - 7 pcs - 30030 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,71 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30030 | Jeu de clés plates doubles | 6 x 7-19 x 22 mm | 7 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
25,13 €
Livraison gratuite

BGS Diy 30030 | Jeu de clés plates doubles | 6 x 7-19 x 22 mm | 7 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS Do it yourself Jeu de clés plates doubles 6 x 7 - 19 x 22 mm 7 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés plates doubles BGS Do it yourself comprend sept tailles de clés et convient pour divers travaux de montage et de réparation. Caractéristiques • Fabrication forgée à chaud \n• Surface chromée avec têtes polies brillantes \n• Livré dans un support mural en plastique avec poignée \n• Jeu de sept clés mixtes doubles de différentes tailles Contenu de la livraison • Clé plate double SW 6 x 7 mm. \n• Clé plate double SW 8 x 9 mm. \n• Clé plate double SW 10 x 11 mm. \n• Clé plate double SW 12 x 13 mm. \n• Clé plate double SW 14 x 15 mm. \n• Clé plate double SW 16 x 17 mm. \n• Clé plate double SW 19 x 22 mm.
11,78 €
2-3 semaines
contorion.fr