BGS 2267 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 8-36 mm | 21 pièces

BGS technic KG – Jeu de douilles 2267, douze pans – 12,5 mm (1/2") 8-36 mm – 21 pièces

BGS 2267 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 8-36 mm | 21 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,03 €
Livraison gratuite

BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 12,5 mm (1/2") 8 - 36 mm 21 pièces Kraftmann Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de douilles 1/2 pouce / écrous 8-36 mm douilles / 12 pans, jeu d'écrous

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
49,95 €
Livraison à 13,95 €

BGS 2267 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 8-36 mm | 21 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,66 €
Livraison gratuite

BGS 2267 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 8-36 mm | 21 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,68 €
Livraison gratuite

BGS 2267 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 8-36 mm | 21 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,42 €
Livraison gratuite

BGS 2267 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 8-36 mm | 21 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,12 €
Livraison gratuite
BGS 2267 | Jeu de Douilles, douze pans | 12,5 mm (1/2") | 8-36 mm | 21 pièces

Offre la moins chère

En acier au chrome-vanadium avec cannelure Traitement de surface : chromé, mat Étendue de la livraison : 1 Douille pour clé, douze pans | 12,5 mm (1/2"): 8 mm (art. 10628) - 9 mm (art. 10629) - 10 mm (art. 10630) - 11 mm (art. 10631) - 12 mm (art. 10632) - 13 mm (art. 10633) - 14 mm (art. 10634) - 15 mm (art. 10635) - 16 mm (art. 10636) - 17 mm (art. 10637) - 18 mm (art. 10638) - 19 mm (art. 10639) - 20 mm (art. 10640) - 21 mm (art. 10641) - 22 mm (art. 10642) - 24 mm (art. 10644) - 27 mm (art. 10645) - 30 mm (art. 10646) - 32 mm (art. 10647) - 34 mm (art. 10648) - 36 mm (art. 10649)
41,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressort 1144 1800 kg
473,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite