BGS Do it yourself Jeu de douilles à choc 12,5 mm (1/2") 10 - 32 mm 13 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de douilles à choc 95207 – 12,5 mm (1/2") 10–32 mm, 13 pièces

BGS Do it yourself Jeu de douilles à choc 12,5 mm (1/2") 10 - 32 mm 13 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

BGS Diy 95207 | Jeu de douilles à choc | 12,5 mm (1/2") | 10-32 mm | 13 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

BGS Diy 95207 | Jeu de douilles à choc | 12,5 mm (1/2") | 10-32 mm | 13 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,86 €
Livraison gratuite

BGS Diy 95207 | Jeu de douilles à choc | 12,5 mm (1/2") | 10-32 mm | 13 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,93 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à choc BGS - 13 pcs - 95207

Se renseigner auprès du vendeur
56,03 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à choc BGS - 13 pcs - 95207 G

Se renseigner auprès du vendeur
60,20 €
Livraison gratuite

BGS Diy 95207 | Jeu de douilles à choc | 12,5 mm (1/2") | 10-32 mm | 13 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,89 €
Livraison à 7,90 €
BGS Do it yourself Jeu de douilles à choc 12,5 mm (1/2") 10 - 32 mm 13 pièces BGS Do it yourself Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts à cliquet BGS Do it yourself est un ensemble d'outils polyvalent pour les bricoleurs. Caractéristiques • Convient pour une utilisation avec des clés à chocs \n• Douilles à chocs avec entraînement de 12,5 mm (1/2") \n• Douilles hexagonales de 10 à 32 mm \n• Grande résistance des douilles, jusqu'à 570 Nm \n• Comprend 13 douilles différentes \n• Construction robuste pour des applications puissantes Contenu de la livraison • Douille à emmanchement, hexagonale SW 10, capacité de charge 153 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 13, capacité de charge 249 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 14, capacité de charge 282 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 15, capacité de charge 339 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 17, capacité de charge 475 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 18, capacité de charge 542 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale SW 19, capacité de charge 565 Nm. \n• Douille à emmanchement, hexagonale
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €