BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T (pour TX Plus) T40 - T55 4 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de douilles à embouts 8886 12,5 mm (1/2") Profil T T40-T55 4 pièces

BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T (pour TX Plus) T40 - T55 4 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Jeu d'embouts type Torx - T40 -> T55 - 1/2"

Expédition sous 24h
14,90 €
Livraison à 6,90 €
BGS technic Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") Profil T (pour TX Plus) T40 - T55 4 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS avec entraînement carré intérieur est un ensemble d'outils polyvalent pour une utilisation professionnelle dans le domaine de la technologie de vissage. Caractéristiques • Embouts de tournevis avec moletage pour une meilleure prise \n• Entrée avec carré intérieur de 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Profil en T adapté aux tailles TX de T40 à T55 \n• Jeu compact de 4 pièces pour une utilisation polyvalente Utilisation • Utilisation dans les ateliers et lors de travaux de réparation \n• Utilisation avec un entraînement carré intérieur de 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Convient pour les travaux de vissage avec profil en T (pour vis TX) \n• Application pour le montage et le démontage d’éléments de fixation Contenu de la livraison • 1 x Embout de vissage, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), profil T T40 \n• 1 x Embout de vissage, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), profil T T45 \n• 1 x Embout de vissage, entraînement carré intérieur 12,5 mm (1/2"), profil
11,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
16,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite