BGS technic Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") profil T (pour TX) 26 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG - Jeu de douilles à embouts BGS 4119 - 12,5 mm (1/2") profil T (Torx) - 26 pièces

BGS technic Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") profil T (pour TX) 26 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
67,99 €
Livraison à 6,90 €

BGS 4119 | Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | profil T (pour Torx) | 26 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,89 €
Livraison gratuite

BGS 4119 | Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | profil T (pour Torx) | 26 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,49 €
Livraison gratuite

BGS 4119 | Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | profil T (pour Torx) | 26 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
82,31 €
Livraison gratuite

BGS 4119 | Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | profil T (pour Torx) | 26 pièces

2 à 3 jours ouvrés
88,08 €
Livraison gratuite

BGS Ateliers / Garages Auto 1/3 : Bit-Einsatz-Satz T-Profil (pour Torx) 26-tlg

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
109,37 €
Livraison gratuite

BGS 4119 | Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts | 12,5 mm (1/2") | profil T (pour Torx) | 26 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
115,91 €
Livraison à 13,50 €
BGS technic Insert de servante d’atelier 1/3: Jeu de douilles à embouts 12,5 mm (1/2") profil T (pour TX) 26 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'ensemble d'embouts BGS pour chariot d'atelier est un kit de 26 pièces avec entraînement carré intérieur et profil T, idéal pour une utilisation professionnelle en atelier. Caractéristiques • Embouts pour profil en T (pour TX) \n• Longueurs variées : 50, 100 et 140 mm \n• Ensemble compact \n• Convient pour une utilisation manuelle \n• Avec moletage pour une meilleure prise en main \n• Insert en mousse rigide robuste et de haute qualité \n• Outils rangés de manière sûre et antidérapante dans l’insert en mousse rigide \n• Disposition claire des embouts pour une localisation rapide \n• Chaque outil a sa place attitrée \n• Compatible avec tous les chariots d’atelier BGS et tiroirs des systèmes d’armoires Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour le vissage avec entraînement carré intérieur \n• Adapté pour les travaux avec des vis TX \n• Utilisation lors des opérations de montage et de démontage sur véhicules et machines
67,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
363,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
352,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG Compresseur de ressort 1144 1800 kg
505,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite