BGS technic Jeu de douilles à embouts 6,3 mm (1/4") six pans intérieurs 4 - 12 mm 7 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG – Jeu de douilles à embouts six pans intérieurs BGS 2161, 6,3 mm (1/4") 4-12 mm, 7 pièces

BGS technic Jeu de douilles à embouts 6,3 mm (1/4") six pans intérieurs 4 - 12 mm 7 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

BGS 2161 - Jeu de douilles à embouts - 6,3 mm (1/4") - six pans intérieurs - 4-12 mm - 7 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,38 €
Livraison gratuite

BGS 2161 - Jeu de douilles à embouts - 6,3 mm (1/4") - six pans intérieurs - 4-12 mm - 7 pièces

2 à 3 jours ouvrés
12,93 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de douilles à embouts - 6,3mm (1/4) - six pans intérieurs 4/12mm - 7 pcs - 2161

Se renseigner auprès du vendeur
13,18 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles à embouts BGS TECHNIC - 6,3mm (1/4) - six pans intérieurs 4/12mm - 7 pcs - 2161 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,18 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts type Allen - 4 ->12 mm - 1/4"

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
14,05 €
Livraison gratuite

BGS 2161 - Jeu de douilles à embouts - 6,3 mm (1/4") - six pans intérieurs - 4-12 mm - 7 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,33 €
Livraison gratuite

BGS 2161 - Jeu de douilles à embouts - 6,3 mm (1/4") - six pans intérieurs - 4-12 mm - 7 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à 7,90 €

BGS 2161 - Jeu de douilles à embouts - 6,3 mm (1/4") - six pans intérieurs - 4-12 mm - 7 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,19 €
Livraison à 17,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Jeu de douilles à embouts 6,3 mm (1/4") six pans intérieurs 4 - 12 mm 7 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts BGS comprend sept embouts hexagonaux intérieurs avec entraînement carré intérieur, adapté à divers travaux de vissage. Caractéristiques • Embouts de tournevis avec moletage pour une meilleure prise \n• Montés sur une barre métallique stable \n• Transmission avec carré intérieur de 6,3 mm (1/4") \n• Embouts hexagonaux intérieurs de tailles de 4 à 12 mm \n• Ensemble compact de 7 pièces pour des utilisations polyvalentes Contenu de la livraison • Embouts de tournevis, entraînement carré intérieur 6,3 mm (1/4"), sortie hexagonale intérieure 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 10 - 12 mm.
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
18,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressort 1144 1800 kg
473,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite