BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 6,3 mm (1/4") en pouces 12 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG Jeu de douilles BGS 2755 – douze pans 6,3 mm (1/4") carré 1/4" – 12 pièces

BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 6,3 mm (1/4") en pouces 12 pièces BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
12,19 €
Livraison à 6,90 €

BGS 2755 | Jeu de Douilles, douze pans | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

Unknown
15,04 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2755 | Jeu de Douilles, douze pans | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

2 à 3 jours ouvrés
15,05 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2755 | Jeu de Douilles, douze pans | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,07 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2755 | Jeu de Douilles, douze pans | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

15,50 €
Livraison à 3,99 €

BGS 2755 | Jeu de Douilles, douze pans | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,24 €
Livraison gratuite

Inserts de douilles 1/4" 12 pans, écrous en pouces, jeu de 12 douilles SAE

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,95 €
Livraison à 13,95 €

Douilles tailles en pouces 12 pans - carré 1/4"

Expédition sous 24h
20,90 €
Livraison à 6,90 €

BGS 2755 | Jeu de Douilles, douze pans | 6,3 mm (1/4") | en pouces | 12 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BGS technic Jeu de Douilles, douze pans 6,3 mm (1/4") en pouces 12 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu d'embouts à douille BGS comprend douze embouts à douze pans avec entraînement carré interne et convient à une utilisation avec des entraînements de 6,3 mm (1/4 pouce). Caractéristiques • Douilles à douze pans avec entraînement carré intérieur \n• Entraînement avec carré de 6,3 mm (1/4") \n• Moletage pour une meilleure prise en main et une manipulation facile \n• Livrées sur une barre métallique pratique pour un rangement ordonné \n• Design compact pour une utilisation polyvalente dans les tailles en pouces \n• Construction robuste en métal pour une utilisation durable Utilisation • Utilisation en atelier et à domicile \n• Utilisation pour desserrer et serrer des vis à profil dodécagonal \n• Adapté aux travaux de montage précis avec entraînement carré intérieur \n• Utilisation lors des réparations et opérations d’entretien sur machines et véhicules Contenu de la livraison • 1 x Douille à douze pans | Entrée carré intérieur 6,3 mm (1/4") | Taille 5/32" (Art. 10870) \n
12,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
41,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
313,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
345,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic KG – Pointeau automatique BGS 2085 – 15–25 kg
16,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BGS technic KG Compresseur de ressorts BGS 1134 1500 kg
377,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite