BGS technic Jeu de douilles pour injecteur PL Spigot se trouvant à l'extérieur pour de camion 4 pièces BGS Quantité:1

BGS technic KG Jeu de douilles pour injecteur PL pour camion spigot extérieur 4 pièces

offres d'occasion à partir de

BGS technic Jeu de douilles pour injecteur PL Spigot se trouvant à l'extérieur pour de camion 4 pièces BGS Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 67210 | Jeu de clés à écrous | pivot intérieur | pour camion | 4 pièces

2 à 3 jours ouvrés
49,63 €
Livraison gratuite

BGS 67210 | Jeu de clés à écrous | pivot intérieur | pour camion | 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
50,71 €
Livraison gratuite

BGS 67210 | Jeu de clés à écrous | pivot intérieur | pour camion | 4 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
53,60 €
Livraison gratuite

BGS 67210 | Jeu de clés à écrous | pivot intérieur | pour camion | 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,07 €
Livraison à partir de 15,90 €

Bgs Technic - Jeu De Clés à écrous Pivot Intérieur Pour Camion 4 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
85,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
555,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
312,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de douilles pour injecteur PL Spigot se trouvant à l'extérieur pour de camion 4 pièces BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de clés à écrous à ergot extérieur BGS est un ensemble d’outils en quatre pièces, spécialement conçu pour une utilisation sur les poids lourds. Caractéristiques • Embouts pour écrous à ergot et à rainure spécialement conçus pour les vis de support de buse \n• Entrée de 12,5 mm (1/2") avec profil à 4 dents, forme compacte \n• Embouts avec hexagone extérieur de 32 mm et filetage intérieur M14 1,5 mm \n• Longueurs variées pour des utilisations flexibles \n• Adaptés précisément aux modèles de camions Mercedes, MAN, Neoplan et Setra \n• Construction robuste pour des applications professionnelles en atelier Utilisation • Utilisation pour le desserrage et le serrage des écrous à rainure sur camions \n• Adapté aux interventions en atelier et aux réparations dans le domaine des véhicules utilitaires \n• Utilisation dans des endroits difficiles d'accès grâce aux goupilles extérieures \n• Spécialement conçu pour les écrous à rainure de différentes tailles dans le secteur des c
39,49 €
2-3 semaines
contorion.fr