BGS 3710 | Jeu de lampes de poche UV de détection de fuites avec accessoires | Pour systèmes de climatisation

BGS technic KG Jeu de lampes de poche UV BGS 3710 détection de fuites accessoires climatisation

BGS 3710 | Jeu de lampes de poche UV de détection de fuites avec accessoires | Pour systèmes de climatisation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,43 €
Livraison gratuite

BGS 3710 | Jeu de lampes de poche UV de détection de fuites avec accessoires | Pour systèmes de climatisation

2 à 3 jours ouvrés
66,24 €
Livraison gratuite

BGS 3710 | Jeu de lampes de poche UV de détection de fuites avec accessoires | Pour systèmes de climatisation

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,65 €
Livraison gratuite

Lampe UV détection de fuites BGS TECHNIC - 3710 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,32 €
Livraison gratuite

Lampe UV détection de fuites - 3710

Se renseigner auprès du vendeur
77,93 €
Livraison gratuite

BGS 3710 | Jeu de lampes de poche UV de détection de fuites avec accessoires | Pour systèmes de climatisation

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
140,54 €
Livraison à partir de 12,41 €

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
289,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS 3710 | Jeu de lampes de poche UV de détection de fuites avec accessoires | Pour systèmes de climatisation

Offre la moins chère

Pour détecter les défauts d’étanchéité ou les fuites dans les systèmes de climatisation avec réfrigérant R134a Détection de fuites également possible hors de la proximité immédiate Comporte des lunettes de protection UV, une lampe UV, une batterie, un chargeur, une seringue spéciale, un adaptateur basse pression, un tuyau basse pression Exécution sans fil | Lampe de poche UV à rendement lumineux élevé | Compatible avec tous les additifs de détection de fuites disponibles dans le commerce Données techniques : Chargeur : Entrée : 110 - 220 V, Sortie : 5 V, 0,5 A | Batterie : Type de batteries : Lithium-ions, Tension nominale : 3,7 V, Capacité : 1500 mAh | Lampe UV : Source lumineuse : LED CREE-UV 3 W, Matière : Alliage d’aluminium, Fonctions : clair/atténué/clignotantn | Lunettes de protection UV : Norme : EN 166:2002-04, Classe optique : 1, Protection contre les particules rapides S (5,1 m/s), Protection de lumière UV : 400, Épaisseur du verre : 2,2 mm, Couleur du verre : teinte jaune, Matériau du verre : Polycarbonate (PC), Longueur de l’étrier : 155 - 175 mm, Couleur du cadre : noir, Matériau du cadre : Polystyrène (PS) Pour détecter les défauts d’étanchéité ou les fuites dans les systèmes de climatisation avec réfrigérant R134a Détection de fuites également possible hors de la proximité immédiate Comporte des lunettes de protection UV, une lampe UV, une batterie, un chargeur, une seringue spéciale, un adaptateur basse pression, un tuyau basse pression Exécution sans fil | Lampe de poche UV à rendement lumineux élevé | Compatible avec tous les additifs de détection de fuites disponibles dans le commerce Données techniques : Chargeur : Entrée : 110 - 220 V, Sortie : 5 V, 0,5 A | Batterie : Type de batteries : Lithium-ions, Tension nominale : 3,7 V, Capacité : 1500 mAh | Lampe UV : Source lumineuse : LED CREE-UV 3 W, Matière : Alliage d’aluminium, Fonctions : clair/atténué/clignotantn | Lunettes de protection UV : Norme : EN 166:2002-04, Classe optique : 1, Protection contre les particules rapides S (5,1 m/s), Protection de lumière UV : 400, Épaisseur du verre : 2,2 mm, Couleur du verre : teinte jaune, Matériau du verre : Polycarbonate (PC), Longueur de l’étrier : 155 - 175 mm, Couleur du cadre : noir, Matériau du cadre : Polystyrène (PS)
64,43 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr