BGS technic Jeu de pinces à riveter pour rivets standard, écrous et goujons de rivetage BGS Quantité:1

BGS technic KG Jeu de pinces à riveter pour rivets standard, écrous et goujons de rivetage 1 pièce

BGS technic Jeu de pinces à riveter pour rivets standard, écrous et goujons de rivetage BGS Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

BGS 438 | Jeu de pinces à riveter | pour rivets standard, écrous et goujons de rivetage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,06 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces à riveter BGS - 438

Se renseigner auprès du vendeur
66,26 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces à riveter BGS - 438 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,31 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces à riveter BGS - 438

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
75,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BGS technic – Protection de genoux 8807 avec rouleaux jusqu’à 100 kg – Quantité 1
38,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BGS technic BGS Cric de transmission hydraulique, 500 kg Quantité:1
279,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Verin de fosse double verin poids lourds 500 kg Quantité:1
577,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic BGS Grue moteur, 1000 kg Quantité:1
412,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Diable à pneus BGS 9027 200 kg Quantité 1
288,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BGS technic Jeu de pinces à riveter pour rivets standard, écrous et goujons de rivetage BGS Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de pinces à riveter BGS est un ensemble d'outils polyvalent pour le traitement des rivets standards, des écrous rivetés et des goujons rivetés. Caractéristiques • Pince à riveter avec tête pivotante à 360° \n• Tête de pince étroite pour les espaces restreints \n• Verrou de sécurité à l’extrémité de la poignée \n• Convient pour les rivets standards en aluminium, acier et inox \n• Compatible avec différentes tailles d’écrous à riveter et de rivets à goujon Utilisation • Utilisation dans les ateliers et pour les travaux de réparation \n• Utilisation pour la pose de rivets standards, d’écrous rivetés et de goujons rivetés \n• Convient pour les assemblages métalliques et plastiques \n• Application lors des travaux de montage et de fixation Contenu de la livraison • 1 x pince à riveter \n• 4 x embouts pour rivets standards 2,4 (3/32") / 3,2 (1/8") / 4,8 (3/16") / 4,0 mm (5/32") \n• 3 x mandrins pour rivets aveugles M6 x 1 / M5 x 0,8 / M4 x 0,7 \n• 4 x mandrins pour écrous
54,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr